Wortmarke der Ruhr-Universität Bochum

Lehrstuhl für Theoretische Chemie



Liste der Mitarbeiter der Gruppe Hättig

Alphabetische Liste aller Mitarbeiter der Gruppe Hättig:


Abdullah Al Mamun
Student
Raum: NC 02/35
Telefon: +49-234-32-26846
E-Mail: abdullah.almamun@theochem.ruhr-uni-bochum.de

Dr. Tsegabirhan Berhane Wendumu
Gast
Raum: NC 1/71b
Telefon: +49-234-32-27242
E-Mail: tsegabirhan.berhane@theochem.ruhr-uni-bochum.de

Katharina Blanke
Studentin
Raum: NC 02/35
Telefon: +49-234-32-26846
E-Mail: katharina.blanke@theochem.ruhr-uni-bochum.de

Dr. Marius Frank
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Raum: NC 02/35
Telefon: +49-234-32-26846
E-Mail: marius.frank@ruhr-uni-bochum.de

Prof. Dr. Christof Hättig
Professor
Raum: NCDF 03/400b
Telefon: +49-234-32-28082
E-Mail: christof.haettig@rub.de

Dr. Sarah Khani
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Raum: NC 02/35
Telefon: +49-234-32-26846
E-Mail: sarah.khani@theochem.ruhr-uni-bochum.de

Alireza Marefat Khah
Doktorand
Raum: NC 02/34
Telefon: +49-234-32-24523
E-Mail: alireza.marefat@theochem.ruhr-uni-bochum.de

Dr. Hamid Mehdipour
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Raum: NC 1/71b
Telefon: +49-234-32-27242
E-Mail: hamid.mehdipour@theochem.ruhr-uni-bochum.de

Penelope Pesara
Studentin
Raum: NC 02/34
Telefon: +49-234-32-24523
E-Mail: penelope.pesara@theochem.ruhr-uni-bochum.de

Matthias Rückert
Doktorand
Raum: NC 02/73
Telefon: +49-234-32-22125
E-Mail: rueckert.matthias@rub.de

Arjeta Rushiti
Doktorandin
Raum: NC 02/73
Telefon: +49-234-32-22125
E-Mail: arjeta.rushiti@rub.de

Robert Treß
Doktorand
Raum: NC 02/34
Telefon: +49-234-32-24523
E-Mail: robert.tress@ruhr-uni-bochum.de

Lisa Warczinski
Doktorandin
Raum: ZEMOS 0.29
Telefon: +49-234-32-26719
E-Mail: lisa.warczinski@rub.de

Özlem Yönder
Doktorandin
Raum: NC 02/73
Telefon: +49-234-32-22125
E-Mail: oezlem.yoender@theochem.ruhr-uni-bochum.de

Print Friendly, PDF & Email